JornalPRIME
Notícias & Entretenimento

Snapchats e Whatsapp de famosos atualizado 2016



0
Baixe o aplicativo do JornalPRIME É GRÁTIS.

Que tal ter em seu smartfone a maioria do snapchats dos famosos? o Jornal prime proporciona isso para você! antes de você clicar no link abaixo e ver todos os snapchats, gostaria de compartilhar ueslei-mendes-de-souza-nova-mutum-mato-grossocom vocês os números de whatsapp de famosos Como (Anitta, Luan Santana, Gustavo Lima, Larissa Manoela) e muitos outros artistas e celebridades. Meu whatsapp pessoal é 01465 (código DDD já com a operadora ) 99924-8700 me envie dicas e sugestão.

Anitta-  anittaofficial
!Demi Lovato-ddlovatome
Madison Lee -madisonldg
Ariana Grande -areanuh
Miley Cyrus -mileyxxcyrus
Kim Kardashian – kimkardash
Rihanna -badgalrihanna
Harry Styles -h.estyles
Ashley Greene-GreeneyGir
lBlake Lively-LivelyBK
Jared Leto-leto30s2m
Kendall Jener-kendalljener
Katy Perry-katyperry
Robert Pattinson-R.Patterson86
Jack Reynor-jackreynor
Henry Cavil-henrycavil
Logan Paul-loganpaulChance
The Rappers-AcidTheRappers
Zac Efron- zacefron87
Cameron Dallas-camerondalaaas
Chris Brown-chrismbrown89
Jake Miller-jmillermusicDrew  Caylen- Chamclouder
Carly Rae Jepsen- craejepsenKanye West-TheMrWest
Niall Horan-nialler1993
Taylor Swift-taloyswift
Megan Fox-meganfoxMark Zuckerberg-markzuckerberg
Justin Bieber-canadiangoose
Cheryl Cole-cherylcole
KevinJonas-kevinjonasii                                               E também descobri alguns whatsapp de famosos:
DemiLovato-01292227748
Thomaz Costa-551194943-2107
Rayssa Chaddad-551195806-0499
Ana Livya -5511952972788
LiviaInhudes-5511971910224
Filipe Bragança-551195821661
Larissa Manoela-5511952599584                                             E só amores,espero que vcs tenham gostado e divulguem ♥